СПИСОК

1 А  КЛАССА

Классный руководитель   Ратушняк Лариса Александровна

21 век

Ф.И

Дата выбытия

 

Куда

выбыл

 

 

Выбытие за лето

1 ч.

2 ч.

3 ч.

4 ч.

Дата

Куда

1

Дюкляев Игорь

 

 

 

 

 

 

 

2

Королев Денис

 

 

 

 

 

 

 

3

Леонтьева Валерия

 

 

 

 

 

 

 

4

Лебедева Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

5

Лотырев Дмитрий

 

 

 

 

 

 

 

6

Лысенко Ольга

 

 

 

 

 

 

 

7

Мушиц Алина

 

 

 

 

 

 

 

8

Мелихов Матвей

 

 

 

 

 

 

 

9

Параев Андрей

 

 

 

 

 

 

 

10

Панкин Тимофей

 

 

 

 

 

 

 

11

Петрова Валерия

 

 

 

 

 

 

 

12

Петров Руслан

 

 

 

 

 

 

 

13

Петрова Анюта

 

 

 

 

 

 

 

14

Погосян Ален

 

 

 

 

 

 

 

15

Погосян Рита

 

 

 

 

 

 

 

16

Рукосуев Ярослав

 

 

 

 

 

 

 

17

Румянцев Александр

 

 

 

 

 

 

 

18

Свешников Семен

 

 

 

 

 

 

 

19

Степанян Наира

 

 

 

 

 

 

 

20

Тычина Кристина

 

 

 

 

 

 

 

21

Уфимцев Ярослав

 

 

 

 

 

 

 

22

Чирикин Андрей

 

 

 

 

 

 

 

23

Чепиков Александр

 

 

 

 

 

 

 

24

Шестопалов Максим

 

 

 

 

 

 

 

25

Шленкевич Артем

 

 

 

 

 

 

 

26

Шувалов Ярослав

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прибыли в течение года

Ф.И

Дата прибытия

Откуда

прибыл

 

Прибыли за лето

1 ч.

2 ч.

3 ч.

4 ч.

Дата

       Откуда

1

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СПИСОК

1 Б  КЛАССА

Классный руководитель   Игуменова Татьяна Викторовна

Школа России

Ф.И

Дата выбытия

 

Куда

выбыл

 

 

Выбытие за лето

1 ч.

2 ч.

3 ч.

4 ч.

Дата

Куда

1

Апрелова дарья

 

 

 

 

 

 

 

2

Антропова Елизавета

 

 

 

 

 

 

 

3

Баранов Максим

 

 

 

 

 

 

 

4

Боголюбова Екатерина

 

 

 

 

 

 

 

5

Болош Артем

 

 

 

 

 

 

 

6

Быкова Милана

 

 

 

 

 

 

 

7

Колягина Злата

 

 

 

 

 

 

 

8

Короткова Полина

 

 

 

 

 

 

 

9

Козлова Виолетта

 

 

 

 

 

 

 

10

Мамонтов Егор

 

 

 

 

 

 

 

11

Макарова Екатерина

 

 

 

 

 

 

 

12

Мамченко Елизавета

 

 

 

 

 

 

 

13

Милостивый Матвей

 

 

 

 

 

 

 

14

Морозова Дарья

 

 

 

 

 

 

 

15

Пендриков Артур

 

 

 

 

 

 

 

16

Погодаев Александр

 

 

 

 

 

 

 

17

Перфильев Кирилл

 

 

 

 

 

 

 

18

Похилько Сергей

 

 

 

 

 

 

 

19

Ручко Виктория

 

 

 

 

 

 

 

20

Савельева Екатерина

 

 

 

 

 

 

 

21

Сизых Николай

 

 

 

 

 

 

 

22

Трусов Матвей

 

 

 

 

 

 

 

23

Федорова Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

24

Цой Ирина

 

 

 

 

 

 

 

25

Шевчук Арсений

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прибыли в течение года

Ф.И

Дата прибытия

Откуда

прибыл

 

Прибыли за лето

1 ч.

2 ч.

3 ч.

4 ч.

Дата

       Откуда

1

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СПИСОК

1 В  КЛАССА

Классный руководитель   Авсиевич Светлана Александровна

Школа России

Ф.И

Дата выбытия

 

Куда

выбыл

 

 

Выбытие за лето

1 ч.

2 ч.

3 ч.

4 ч.

Дата

Куда

1

Бровко Ника

 

 

 

 

 

 

 

2

Бурлакова Дарья

 

 

 

 

 

 

 

3

Гусаков Юрий

 

 

 

 

 

 

 

4

Глухоедова Анна

 

 

 

 

 

 

 

5

Елизарьев Захар

 

 

 

 

 

 

 

6

Евдокимова Валерия

 

 

 

 

 

 

 

7

Желиба Диана

 

 

 

 

 

 

 

8

Жук Захар

 

 

 

 

 

 

 

9

Жгулев Владимир

 

 

 

 

 

 

 

10

Истамзода Садафмох

 

 

 

 

 

 

 

11

Истамзода Мохитобон

 

 

 

 

 

 

 

12

Кудряшов Артем

 

 

 

 

 

 

 

13

Курзыбова Софья

 

 

 

 

 

 

 

14

Клименко Ульяна

 

 

 

 

 

 

 

15

Малинина Таисья

 

 

 

 

 

 

 

16

Милицин Иван

 

 

 

 

 

 

 

17

Мирошниченко Ксения

 

 

 

 

 

 

 

18

Повесма Андрей

 

 

 

 

 

 

 

19

Сорокина Виктория

 

 

 

 

 

 

 

20

Слепцова Светлана

 

 

 

 

 

 

 

21

Сальникова Вероника

 

 

 

 

 

 

 

22

Тупикова Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

23

Хорольская Мария

 

 

 

 

 

 

 

24

Шуев Матвей

 

 

 

 

 

 

 

25

Яновская Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прибыли в течение года

Ф.И

Дата прибытия

Откуда

прибыл

 

Прибыли за лето

1 ч.

2 ч.

3 ч.

4 ч.

Дата

       Откуда

1

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СПИСОК

2 А  КЛАССА

Классный руководитель   Шматалюк Светлана Николаевна

21 век

Ф.И

Дата выбытия

 

Куда

выбыл

 

 

Выбытие за лето

1 ч.

2 ч.

3 ч.

4 ч.

Дата

Куда

1

Абдугаффорова Нозия

 

 

 

 

 

 

 

2

Андриянова Кира

 

 

 

 

 

 

 

3

Алексеенко Дарья

 

 

 

 

 

 

 

4

Ардышева Варвара

 

 

 

 

 

 

 

5

Безрукова Ангелина

 

 

 

 

 

 

 

6

Беляев Константин

 

 

 

 

 

 

 

7

Волгин Даниил

 

 

 

 

 

 

 

8

Воронова Юлиана

 

 

 

 

 

 

 

9

Головин Денис

 

 

 

 

 

 

 

10

Герявенко Елизавета

 

 

 

 

 

 

 

11

Курмакин Ярослав

 

 

 

 

 

 

 

12

Кравцев Фёдор

 

 

 

 

 

 

 

13

Лященко Дарья

 

 

 

 

 

 

 

14

Миронова Наталья

 

 

 

 

 

 

 

15

Миронов Даниил

 

 

 

 

 

 

 

16

Никонович Егор

 

 

 

 

 

 

 

17

Огородников Дмитрий

 

 

 

 

 

 

 

18

Орлова Ксения

 

 

 

 

 

 

 

19

Петрова Варвара

 

 

 

 

 

 

 

20

Перевалова Алина

 

 

 

 

 

 

 

21

Толстоногов Максим

 

 

 

 

 

 

 

22

Холматова Дарья

 

 

 

 

 

 

 

23

Чечет Екатерина

 

 

 

 

 

 

 

24

Шибанов Александр

 

 

 

 

 

 

 

25

Щедрина Алёна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прибыли в течение года

Ф.И

Дата прибытия

Откуда

прибыл

 

Прибыли за лето

1 ч.

2 ч.

3 ч.

4 ч.

Дата

       Откуда

1

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СПИСОК

2 Б КЛАССА

Классный руководитель  Пендрикова Татьяна Ивановна

Школа России

Ф.И

Дата выбытия

 

Куда

выбыл

 

 

Выбытие за лето

1 ч.

2 ч.

3 ч.

4 ч.

Дата

Куда

1

Апостолова Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

2

Бакулина Кристина

 

 

 

 

 

 

 

3

Волкобрун Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

4

Долинина Диана

 

 

 

 

 

 

 

5

Ефимов Богдан

 

 

 

 

 

 

 

6

Карпова Александра

 

 

 

 

 

 

 

7

Кирдянкина Мария

 

 

 

 

 

 

 

8

Кириллов Владислав

 

 

 

 

 

 

 

9

Козырева Ангелина

 

 

 

 

 

 

 

10

Кондрашов Захар

 

 

 

 

 

 

 

11

Маслов Александр

 

 

 

 

 

 

 

12

Маслихова Варвара

 

 

 

 

 

 

 

13

Марченко Анна

 

 

 

 

 

 

 

14

Милостивая Злата

 

 

 

 

 

 

 

15

Никишин Сергей

 

 

 

 

 

 

 

16

Огнянникова Анна

 

 

 

 

 

 

 

17

Привалова Ирина

 

 

 

 

 

 

 

18

Розин Егор

 

 

 

 

 

 

 

19

Рыжова Алиса

 

 

 

 

 

 

 

20

Саланкова Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

21

Слатина Яна

 

 

 

 

 

 

 

   22

Сульдин Игорь

 

 

 

 

 

 

 

   23

Титов Захар

 

 

 

 

 

 

 

   24

Худякова Яна

 

 

 

 

 

 

 

25

Шилкин Руслан

 

 

 

 

 

 

 

Прибыли в течение года

Ф.И

Дата прибытия

Откуда

прибыл

 

Прибыли за лето

1 ч.

2 ч.

3 ч.

4 ч.

Дата

       Откуда

1

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СПИСОК

2 В  КЛАССА

Классный руководитель      Слеменёва Светлана Аркадьевна

Школа России

Ф.И

Дата выбытия

 

Куда

выбыл

 

 

Выбытие за лето

1 ч.

2 ч.

3 ч.

4 ч.

Дата

Куда

1

Агеев Илья

 

 

 

 

 

 

 

2

Воронков Денис

 

 

 

 

 

 

 

3

Демшина Дарина

 

 

 

 

 

 

 

4

Жиронкина Ксения

 

 

 

 

 

 

 

5

Земан Полина

 

 

 

 

 

 

 

6

Корнилов Иван

 

 

 

 

 

 

 

7

Михайловский Константин

 

 

 

 

 

 

 

8

Отаева Азиза

 

 

 

 

 

 

 

9

Петров Матвей

 

 

 

 

 

 

 

10

Поташенко Софья

 

 

 

 

 

 

 

11

Подольский Матвей

 

 

 

 

 

 

 

12

Поздняк Татьяна

 

 

 

 

 

 

 

13

Сидорова Ангелина

 

 

 

 

 

 

 

14

Саушкина Мария

 

 

 

 

 

 

 

15

Сеневич Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

16

Томских Егор

 

 

 

 

 

 

 

17

Третюк Виктория

 

 

 

 

 

 

 

18

Ходус Даниил

 

 

 

 

 

 

 

19

Хромов Антон

 

 

 

 

 

 

 

20

Черных Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

21

Шкелёв Дмитрий

 

 

 

 

 

 

 

22

Фёдоров Илья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прибыли в течение года

Ф.И

Дата прибытия

Откуда

прибыл

 

Прибыли за лето

1 ч.

2 ч.

3 ч.

4 ч.

Дата

       Откуда

1

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СПИСОК

2 Г  КЛАССА

Классный руководитель      Лютова Елена Сергеевна

Школа России

Ф.И

Дата выбытия

 

Куда

выбыл

 

 

Выбытие за лето

1 ч.

2 ч.

3 ч.

4 ч.

Дата

Куда

1

Андронов Захар

 

 

 

 

 

 

 

2

Глебова Ксения

 

 

 

 

 

 

 

3

Дешенков Юрий

 

 

 

 

 

 

 

4

Калинникова Валерия

 

 

 

 

 

 

 

5

Киргин Андрей

 

 

 

 

 

 

 

6

Клименко Даниил

 

 

 

 

 

 

 

7

Кирейченко Татьяна

 

 

 

 

 

 

 

8

Кобызь Ксения

 

 

 

 

 

 

 

9

Ковалёва Екатерина

 

 

 

 

 

 

 

10

Макарова Алёна

 

 

 

 

 

 

 

11

Прус Мира

 

 

 

 

 

 

 

12

Руднев Вячеслав

 

 

 

 

 

 

 

13

Савченко Никита

 

 

 

 

 

 

 

14

Тураносова Вероника

 

 

 

 

 

 

 

15

Фролов Матвей

 

 

 

 

 

 

 

16

Чуненков Иван

 

 

 

 

 

 

 

17

Шиндина Ульяна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прибыли в течение года

Ф.И

Дата прибытия

Откуда

прибыл

 

Прибыли за лето

1 ч.

2 ч.

3 ч.

4 ч.

Дата

       Откуда

1

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

3