Кадровый состав МКУ СОШ № 9 г. Нижнеудинск

 

1.  Список административных работников

 

п/п

Ф.И.О.

Должность

Награждения

1.

Гостяева Ирина Аркадьевна

Директор

 

2

Гамаюнова Оксана Владимировна

Заместитель директора по УВР

 

3

Захарченко Наталья Ивановна

Заместитель директора по УВР

Значок «Отличник народного просвещения»

4

Занина Елена Владимировна

 Заместитель директора по УВР

Почетная грамота Министерства образования Иркутской области

5

Матюшкина Дина Сергеевна

Заместитель директора по ВР

 

6

Федотова Надежда Михайловна

 Главный бухгалтер

 

 

2.  Список учителей  

 

п/п

Ф.И.О.

Уровень образования

Должность

Дисциплина

Уровень квалификации

Срок действия аттестации

Стаж

Заслуги, звания, награды

Общий

 

По специально

сти

1

Авсиевич

Светлана

Александровна

Среднее профессиональное

Учитель начальных

классов

Учитель начальных

классов

1

29.11.2010-

29.11.2015

34

34

 

2

Антипенко

Оксана

Васильевна

Высшее

Учитель музыки

Учитель музыки

Высшая

28.03.2013-

28.03.2018

19

19

Почетная грамота Мин-ва образования и науки РФ.

3

Быканова Ольга

Викторовна

Высшее

Учитель химии

Учитель химии

1

29.04.2010-

  29.04.2015

31

24

Благодарность министерства образования Иркутской области

4

Володина Наталья

Леонидовна

Высшее

Учитель математики

Учитель математики

Высшая

24.12.2010-

  24.12.2015

34

29

Почетная грамота Мин-ва образования и науки РФ.

5

Воронова Лидия

Аркадьевна

Высшее

Учитель начальных

классов

Учитель начальных

классов

Высшая

28.04.2010-

  28.04.2015.

33

30

Почетная грамота Мин-ва образования и науки РФ.

Благодарность Губернатора Иркутской области.

6

Горонович  Николай

Петрович

Высшее

Учитель ОБЖ

Учитель ОБЖ

Соответствие

26.01.2012-

26.01.2017

33

1

 

7

Ермакова Оксана

Витальевна

Высшее

Учитель русского языка и литературы

Учитель русского языка и литературы

1

25.10.201.-

 25.10.2017

23

23

 

8

Жога Анна

Владимировна

Высшее

Учитель русского языка и литературы

Учитель русского языка и литературы

-

 

24

9

 

9

Игуменова Татьяна

Викторовна

Высшее

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

1

26.12.2013-

26.12.2018

20

20

Благодарность министерства образования Иркутской области

10

Кавецкая Наталья

Юрьевна

Средне-профессиональное

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

1

05.02.2013-

05.02.2018

21

21

 

11

Калянова Ольга Викторовна

Высшее

Учитель физической культуры

Учитель физической культуры

2

01.03.2010-

01.03.2015

20

20

 

12

Кармаз Татьяна Николаевна

Высшее

Учитель математики

Учитель математики

1

29.11.2012-

29.11.2017

36

36

Значок «Почетный работник общего (начального, среднего профессионального) образования».

13

Карпова Татьяна Анатольевна

Высшее

Учитель физики

Учитель физики

1

29.04.2010-

29.04.2015

37

31

 

14

Колдунова Ирина Николаевна

Среднее профессиональное

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

2

26.03.2010-

26.03.2015

34

29

 

15

Корзунина Лариса Степановна

Среднее профессиональное

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

1

25.04.2013-

25.04.2018

22

22

 

16

Лифшиц Ольга

Абрамовна

Высшее

Учитель английского языка

Учитель английского языка

Высшая

05.04.2012-

05.04.2017

28

28

Значок «Почетный работник общего (начального, среднего профессионального) образования».

Почетная грамота Мин-ва образования и науки РФ

17

Логосова Людмила Ивановна

Высшее

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

Соответствие

12.11.2014-

12.11.2019

47

47

Значок «Отличник народного просвещения»

18

Пендрикова  Татьяна Ивановна

Среднее профессиональное

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

-

-

38

20

Значок «Отличник народного просвещения»

19

Понтелеева Кристина Александровна

Среднее профессиональное

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

-

-

3 мес

3 мес

 

20

Ратушняк Лариса Александровна

Высшее

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

Высшая

28.03.2013-

28.03.2018

25

25

Благодарность Губернатора Иркутской области.

21

Прохорова Галина Ивановна

Высшее

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

 

 

 

 

 

22

Романцова Ирина Петровна

Высшее

Учитель информатики

Учитель информатики

1

29.09.2011-

29.09.2016

26

26

 

23

Рютина Наталья Михайловна

Высшее

Учитель технологии

Учитель технологии

1

30.04.2013-

30.04.2018

20

20

 

24

Салдайтене Ирина Джановна

Среднее профессиональное

Учитель физической культуры

Учитель физической культуры

Высшая

24.10.2010-

24.12.2015

23

23

Почетная грамота Мин-ва образования и науки РФ.

25

Салдайтите Елена Пронасовна

Высшее

Учитель информатики

Учитель информатики

Высшая

25.03.2010-

25.03.2015

28

28

Значок «Почетный работник общего (начального, среднего профессионального) образования».

26

Селезнева Ольга Константиновна

Высшее

Учитель русского языка и литературы

Учитель русского языка и литературы

Высшая

28.03.2013-

28.03.2018

25

19

 

27

Семенцова Марина Анатольевна

Высшее

Учитель английского языка

Учитель английского языка

Высшая

28.04.2010-

28.04.2015

26

26

 

28

Слеменева Нина Ярославовна

Высшее

Учитель математики

Учитель математики

1

30.04.2014-

30.04.2019

9

9

 

29

Слеменева Светлана Аркадьевна

Среднее профессиональное

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

Соответствие

12.11.2014-

12.11.2019

5

5

 

30

Уколова Людмила Александровна

Высшее

Учитель географии

Учитель географии

1

26.12.2013-

26.12.2018

27

24

 

31

Черняева Диана Викторовна

Высшее

Учитель истории

Учитель истории

Высшая

27.03.2014-

27.03.2019

23

23

Почетная грамота Губернатора Иркутской области.

Значок «Почетный работник общего (начального, среднего профессионального) образования».

32

Шарыпова Светлана Николаевна

Высшее

Учитель технологии

Учитель технологии

1

29.04.2010-

29.04.2015

30

30

Значок «Почетный работник общего (начального, среднего профессионального) образования».

33

Шматалюк Светлана Николаевна

Высшее

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

1

27.03.2014-

27.03.2019

26

26

 

34

Эккерман  Алена Викторовна

Высшее

Учитель английского языка

Учитель английского языка

-

-

1,10

1,3

 

 

2.2. Учителя  – внешние совместители

 

1

Ефимов Алексей

Владимирович

Высшее

Учитель технологии

Учитель технологии

1

09.11.2010-

09.11.2015

-

14

 

2

Слеменева Елена

Петровна

Среднее профессиональное

Учитель

ИЗО

Учитель

ИЗО

соответствие

12.11.2014-

12.11.2019

5

5

 

3

Крылова Галина Блисбековна

Высшее

Учитель русского языка и литературы

Учитель русского языка и литературы

Высшая

24.12.2010-

24.12.2015

42

 

 

4

Антипина Елена Вячеславовна

Высшее

Учитель биологии

Учитель биологии

Высшая

24.04.2013-

25.04.2018

25

 

 

 

2.1. учителя в декретном отпуске

35

Довыденко Светлана Сергеевна

Высшее

Учитель русского языка и литературы

Учитель русского языка и литературы

ДЕКРЕТ

 

 

 

 

36

Шевчук  Татьяна Николаевна

Высшее

Учитель истории

Учитель истории

ДЕКРЕТ

 

 

 

 

 

 

 

3. ДРУГИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ

1

Бодрых Зоя Владимировна

Высшее

Социальный педагог

Социальный педагог

1

18.04.2012-

18.04.2017

41

41

 

2

Галичина Елена Петровна

Высшее

Педагог дополнительного образования

Педагог дополнительного образования

2

24.10.2010-

24.10.2015

19

19

Почетная грамота Губернатора Иркутской области.

 

3

Разумилова Надежда Ивановна

Высшее

Учитель-логопед

Учитель-логопед

1

30.03.2014-

30.03.2019

36

 

 

4

Третьякова Галина Викторовна

Высшее

Педагог-психолог

Педагог-психолог

соответствие

12.12.2014-

12.12.2019

21

18

 

 

3.1. Другие пед. работники  – внешние совместители

 

1

Кузьмина Татьяна Николаевна

Высшее

Педагог-психолог

Педагог-психолог

Высшая

25.05.2010-

25.05.2015

42

32

 

 

3.2. Другие педагогические работники в декретном отпуске

1

Евсеева Ольга Михайловна

Высшее

Педагог-психолог

Педагог-психолог

ДЕКРЕТ

 

 

 

 

2

Бобрачкова  Оксана Вячеславовна

Среднее профессиональное

Старшая вожатая

Старшая вожатая

ДЕКРЕТ

 

 

 

 

 

4.    УЧЕБНО-ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ

 

п/п

Ф.И.О.

Должность

Награждения

1

Насырова Юлия Фаритовна

Инспектор по кадрам

 

2

Кочелягина Татьяна Владимировна

Секретарь

 

3

Юдина Любовь Борисовна

Заведующая хозяйством

 

4

Митькова Ольга Владимировна

Библиотекарь

 

5

Повесма Татьяна Викторовна

Бухгалтер

 

 

4.1 Совместители из учебно-вспомогательного персонала

 

1

Парфенов Роман Юрьевич

Лаборант

 

 

4.2. декретный отпуск

1

Пушкарева Оксана Николаевна

Бухгалтер

 

 

5.    ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ

п/п

Ф.И.О.

Должность

1

Романова Людмила Васильевна

Шеф-повар

2

Бурмистрова Татьяна Анатольевна

Повар (подсобный рабочий)

3

Пастухова Тамара Ивановна

Повар

4

Белоус Татьяна Альбертовна

Гардеробщик (уборщик)

5

Дубовская Татьяна Сергеевна

Гардеробщик (уборщик)

6

Телицына Нина Фирсовна

Гардеробщик (уборщик)

7

Белоус Сергей Петрович

Сторож

8

Гайдукова Ольга Альбертовна

Сторож

9

Порох Тамара Федорова

Сторож

10

Хомченко Ирина Ивановна

Сторож

11

Гутов Лев Кириллович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

12

Пугачев Евгений Владимирович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

13

Смолягин Константин Николаевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

14

Башук Татьяна Сергеевна

Уборщик служебных помещений (Гардеробщик)

15

Воробьева Светлана Ивановна

Уборщик служебных помещений

16

Гайфутдинова Лилия Фарходовна

Уборщик служебных помещений

17

Данильчук Татьяна Георгиевна

Уборщик служебных помещений

18

Джигаева Елена Николаевна

Уборщик служебных помещений

19

Дружинина Ольга Александровна

Уборщик служебных помещений

20

Капитонова Наталья Александровна

Уборщик служебных помещений

21

Лежнена Валентина Викторовна

Уборщик служебных помещений

22

Немчинова Татьяна Николаевна

Уборщик служебных помещений

23

Паничкина Галина Николаевна

Уборщик служебных помещений

24

Соколова Галина Алексеевна

Уборщик служебных помещений

25

Шуева Елена Анатольевна

Уборщик служебных помещений

26

Федорова Виктория Сергеевна

Уборщик служебных помещений

27

Филинов Валерий Иванович

Дворник

 

5.1. Совместители из обслуживающего персонала

1

Дубовский Александр Петрович

Сторож

2

Юдин Николай Александрович

Сторож

3

Пугачев Владимир Иванович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

                                                                                         

5.2.Обслуживающий персонал в декретном отпуске

 

1

Матинина Галина Валерьевна

Уборщик служебных помещений

 

 

ИТОГО: 90 чел.